Fonte Alimentação Chaveada 127-240Vca/24Vcc 120W 1469480000 Weidmuller
Fonte de alimentação chaveada 1469480000 Weidmuller. Possui tensão de entrada de 110V e 23
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte de alimentação chaveada 1469480000 Weidmuller. Possui tensão de entrada de 110V e 230V, podendo variar De 85Vca até 264Vca e de 80Vcc até 370Vcc, com corrente de pico máxima de 40A, com varistor para proteção contra surtos.
Fonte de alimentação chaveada 1469480000 Weidmuller. Possui tensão de entrada de 110V e 23
| Tipo | Monofásica |
|---|---|
| Referência | 1469480000 |
| Marca | Weidmüller |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente Nominal de Saída | 5A |
| Corrente | 5A |
| Tensão | 24Vcc/127-240Vca |
| Tensão de Isolação | 3kV |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Modelo | Chaveada |
| Temperatura | -25/70°C |
| Tensão Nominal de Saída | 24Vcc |
| Altura | 12,5cm |
| Largura | 40mm |
| Profundidade | 10cm |
| Peso | 675g |