Fonte Alimentação Chaveada 100-240Vca/24Vcc 240W 1469490000 Weidmüller
Fonte de alimentação chaveada 1469490000 Weidmüller. Possui tensão de entrada de 100V e 240V
R$ 1.754,70
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte de alimentação chaveada 1469490000 Weidmüller. Possui tensão de entrada de 100V e 240V
| EAN13 | 4050118275599 |
|---|---|
| Tipo | Fonte alimentação |
| Modelo | Chaveada |
| Referência | 1469490000 |
| Marca | Weidmüller |
| Cor | Cinza/Laranja/Preto |
| Linha | Pro Eco |
| Corrente Nominal de Saída | 10A |
| Dimensão | 125x60x100mm |
| Corrente | 10A |
| Potência de Saída | 240W |
| Tensão | 175/460V |
| Tensão de Entrada | 100-240Vca |
| Tensão de Isolação | 3kV |
| Tensão de Saída | 24Vcc |
| Fixação | Trilho TS-35 |
| Frequência | 47/63Hz |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Instalação | Sobrepor |
| Norma | EN 50178 VDE0160/EN60204/EN 60204-1/EN 61558-2-16/IEC 60950-1/SN29500/VDE0100-410 DIN57100-410/VDE0106-101 |
| Regulagem de Tensão | Potenciômetro |
| Temperatura de Operação | -25/70C° |
| Altura | 12,5cm |
| Largura | 60mm |
| Profundidade | 10cm |
| Peso | 1,002kg |
| Outros Termos | Fonte de alimentação comutada, Fonte comutada. |