Fonte Alimentação Ch. 3Vcc 4 5Vcc 6Vcc 7.5Vcc 9Vcc 12Vcc 1A Kript
Fonte de alimentação chaveada da marca Kript. Com tensão de entrada de 127/220V e tensão de
R$ 69,54
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fonte de alimentação chaveada da marca Kript. Com tensão de entrada de 127/220V e tensão de
| Tipo | Fonte |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 1A |
| Tensão | 12V |
| Tensão de Saída | 3/4/5/6/7.5/9/12Vcc |
| Modelo | Chaveada |
| Tipo de Plug | P4 |
| Altura | 80mm |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 65mm |
| Peso | 125g |
| Outros Termos | Alimentador, Fonte |