Fixador Adesivo Fechado com Abraçadeira 315 5 Unidades Mavel
Fixador Adesivo com Abraçadeira marca Mavel modelo Fechado na referência 315.Na cor branco e e
R$ 12,84
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fixador Adesivo com Abraçadeira marca Mavel modelo Fechado na referência 315.Na cor branco e e
| EAN13 | 7897303201646 |
|---|---|
| Tipo | Fixador |
| Modelo | Fechado |
| Referência | 315 |
| Marca | Mavel |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Embalagem | 5pç |
| Altura | 7mm |
| Largura | 28mm |
| Profundidade | 28mm |
| Outros Termos | Fixador, Adeviso, Fechado, com Abraçadeira, 315, 5 Conjuntos, Mavel |