Fixador Adesivo Aberto SAF-2 Com 50 unidades Hellermann
Fixador adesivo fabricado em folha de Flandres, metal e aço esmaltado com abertura, tipo gancho
R$ 56,55
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fixador adesivo fabricado em folha de Flandres, metal e aço esmaltado com abertura, tipo gancho
| EAN13 | 7890176002150 |
|---|---|
| Modelo | Aberto |
| Referência | SAF2 |
| Marca | Hellermann |
| Cor | Branco |
| Linha | SB |
| Embalagem | 50pç |
| Material | Aço esmaltado |
| Altura | 35mm |
| Largura | 25mm |
| Profundidade | 10mm |
| Peso | 155g (Embalagem) |
| Outros Termos | Fixador |