Fita Silver Tape 45mmx25 Metros HB004557920 3M
Fita Silver Tape Tartan composta de algodão laminado e filme de polietileno. O adesivo à base
R$ 66,65
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita Silver Tape Tartan composta de algodão laminado e filme de polietileno. O adesivo à base
| EAN13 | 7891040030750 |
|---|---|
| Tipo | Fita |
| Modelo | 568AB |
| Referência | HB004557920 |
| Marca | 3M |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Modelo | Silver Tape |
| Temperatura | 65°C |
| Comprimento | 25m |
| Largura | 45mm |
| Outros Termos | Fita silver tape |