Fita Multiuso Handy 25mmx9,14m Gorilla Tape
Fita multiuso tape, 6101002 Gorilla. Possui dupla camada adesiva que permite colar superfícies
R$ 50,37
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita multiuso tape, 6101002 Gorilla. Possui dupla camada adesiva que permite colar superfícies
| Tipo | Multiuso |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 6101002 |
| Marca | Gorilla |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Modelo | Tape |
| Comprimento | 9,14m |
| Largura | 25mm |
| Peso | 130g |
| Outros Termos | Fita geral, Gorilla tape, Handy Roll |