Fita Isolante 19mmx5m Preta Kript
Fita Isolante da marca Kript, referência KRFTI05 na cor preta. Possui uma espessura de 19mmx5m.
R$ 2,15
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita Isolante da marca Kript, referência KRFTI05 na cor preta. Possui uma espessura de 19mmx5m.
| EAN13 | 7898721755742 |
|---|---|
| Tipo | Isolante |
| Modelo | Fita |
| Referência | KRFTI05 |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Espessura | 19mm |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tensão | 175/460V |
| Comprimento | 20m |
| Outros Termos | Isolante |