Fita Espuma Poliuretano 25x5mm 5 Metros 2680 Engedom
Fita espuma em poliuretano na cor cinza grafite para proteção e vedação com adesivo de alta
R$ 31,02
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita espuma em poliuretano na cor cinza grafite para proteção e vedação com adesivo de alta
| EAN13 | 7896573902680 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 2680 |
| Marca | Engedom |
| Cor | Cinza grafite |
| Linha | SB |
| Espessura | 5mm |
| Material | PU(Poliuretano) |
| Modelo | Espuma |
| Comprimento | 5m |
| Largura | 25mm |
| Outros Termos | Adesivos, fixador |