Fita Adesiva demarcação 471 Amarela 50mmx30Metros HT000085361 3M
Fita adesiva para demarcação composta por PVC plastificado coberto com adesivo à base de bor
R$ 96,03
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita adesiva para demarcação composta por PVC plastificado coberto com adesivo à base de bor
| Tipo | Adesiva |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | HT000085361 |
| Marca | 3M |
| Cor | Amarelo |
| Linha | Não Disponível |
| Modelo | Demarcação |
| Temperatura | 76°C |
| Comprimento | 30m |
| Largura | 50mm |
| Outros Termos | Fita amarela de segurança |