Fita Adesiva Crepe 24mm 50 Metros Tigre
Fita Adesiva da marca Tigre no modelo Crepe, referência 62181025. Indicadas principalmente p
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita Adesiva da marca Tigre no modelo Crepe, referência 62181025. Indicadas principalmente para aplicações gerais como pequenos embrulhos, mascaramento de pintura, marcações, proteções, fixações e outros trabalhos em que a fita crepe seja requerida.
Fita Adesiva da marca Tigre no modelo Crepe, referência 62181025. Indicadas principalmente p
Fita Adesiva da marca Tigre no modelo Crepe, referência 62181025.
Feita de papel crepado na cor branca altamente durável, não deixa resíduos.
Indicadas principalmente para aplicações gerais como pequenos embrulhos,
mascaramento de pintura, marcações, proteções, fixações e outros trabalhos
em que a fita crepe seja requerida.
Fabricada com tecnologia ANTI-UV. Sua dimensão é de 24mmx50m(LxC).
| EAN13 | 7891395068125 |
|---|---|
| Tipo | Adesiva |
| Modelo | Crepe |
| Referência | 62181025 |
| Marca | Tigre |
| Cor | Bege |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 24mmx50m |
| Material | Papel crepado |
| Comprimento | 50m |
| Largura | 24mm |
Indicadas principalmente para aplicações gerais como pequenos embrulhos, mascaramento de pintura,
marcações, proteções, fixações e outros trabalhos em que a fita crepe seja requerida.
| EAN13 | 7891395068125 |
|---|---|
| Tipo | Adesiva |
| Modelo | Crepe |
| Referência | 62181025 |
| Marca | Tigre |
| Cor | Bege |
| Linha | Não Disponível |
| Dimensão | 24mmx50m |
| Material | Papel crepado |
| Comprimento | 50m |
| Largura | 24mm |
Este produto ainda não possui comentários.
Seja o primeiro a avaliar utilizando o formulário.