Fita Adesiva Antiderrapante Preta 50mm 5 Metros H0001912452 3M
Fita Adesiva Preta 50mm 5 Metros da marca 3M, no modelo Antiderrapante da linha Safety-Walk, ref
R$ 70,66
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita Adesiva Preta 50mm 5 Metros da marca 3M, no modelo Antiderrapante da linha Safety-Walk, ref
| EAN13 | 7891040044221 |
|---|---|
| Tipo | Adesiva |
| Modelo | Antiderrapante |
| Referência | H0001912452 |
| Marca | 3M |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Dimensão | 50mmx5m |
| Material | Poliéster |
| Temperatura de Operação | 4/79°C |
| Comprimento | 5m |
| Largura | 50mm |
| Outros Termos | Fita antiaderente, fita pra escada, fita antideslizante |