Fita Adesiva Antiderrapante Preta 50mm 5 Metros 21161050501 Tekbond
Fita Adesiva Preta 50mm 5 Metros da marca Tekbond, no modelo Antiderrapante, referência 2116105
R$ 51,79
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fita Adesiva Preta 50mm 5 Metros da marca Tekbond, no modelo Antiderrapante, referência 2116105
| EAN13 | 7898472262834 |
|---|---|
| Tipo | Adesiva |
| Modelo | Antiderrapante |
| Referência | 21161050501 |
| Marca | Tekbond |
| Cor | Preto |
| Linha | SB |
| Dimensão | 50mmx5m |
| Material | Poliéster |
| Temperatura de Operação | -30/80°C |
| Comprimento | 5m |
| Largura | 50mm |
| Outros Termos | Fita antiaderente, fita pra escada, fita antideslizante |