Filtro de Linha PVC 8 Tomadas 2P+T Preto 1,2 Metro QFL8P Qualitronix
Filtro de linha, referência QFL8P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor preto
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Filtro de linha, referência QFL8P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor preto. Com potência de 1270/2200VA, tensão de 127/220V e corrente nominal de 10A. Sendo que possui 8 Tomadas em acordo com a norma NBR14136 padrão 2P+T. Cabo com 1.2 metr
Filtro de linha, referência QFL8P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor preto
| EAN13 | 7898246050247 |
|---|---|
| Referência | QFL8P |
| Marca | Qualitronix |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 10A |
| Comprimento do Cabo | 1,2m |
| Potência | 1270/2200VA |
| Tensão | 127/220V |
| Modelo | 8 Tomadas |
| Altura | 13cm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 37cm |