Filtro de Linha PVC 10 Tomadas 2P+T Preto 1,2 Metro QFL10P Qualitronix
Filtro de linha, referência QFL10P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor pret
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Filtro de linha, referência QFL10P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor preto. Com potência de 1270/2200VA, tensão de 127/220V e corrente nominal de 10A. Sendo que possui 10 Tomadas em acordo com a norma NBR14136 padrão 2P+T. Cabo com 1.2 me
Filtro de linha, referência QFL10P da marca Qualitronix. Feito em termoplástico na cor pret
| EAN13 | 7898246050285 |
|---|---|
| Referência | QFL10P |
| Marca | Qualitronix |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 10A |
| Comprimento do Cabo | 1,2m |
| Potência | 1270/2200VA |
| Tensão | 127/220V |
| Modelo | 10 Tomadas |
| Altura | 13cm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 37cm |