Filtro de Linha Metálico 10 Tomadas 2P+T Bege 1,3 Metro FLX10 TKN
Filtro de linha, referência FLX10 da marca TKN. Feito em chapa de aço na cor bege. Com potê
R$ 70,07
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Filtro de linha, referência FLX10 da marca TKN. Feito em chapa de aço na cor bege. Com potê
| EAN13 | 7898322391547 |
|---|---|
| Referência | FLX10 |
| Marca | TKN |
| Cor | Bege |
| Linha | Não Disponível |
| Corrente | 10A |
| Comprimento do Cabo | 1,3m |
| Potência | 1270/2200VA |
| Tensão | 127/220V |
| Modelo | 10 Tomadas |
| Altura | 47mm |
| Largura | 50mm |
| Profundidade | 43cm |