Feltro Auto Adesivo 20x3mm Com 5 metros 2727 Engedom
Feltro do tipo autoadesivo, referências 2727, da marca engedom. Possui cor em Cinza mesclad
R$ 38,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Feltro do tipo autoadesivo, referências 2727, da marca engedom. Possui cor em Cinza mesclad
| EAN13 | 7896573902727 |
|---|---|
| Modelo | Auto adesivo |
| Referência | 2727 |
| Marca | Engedom |
| Cor | Cinza mesclado |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | Rolo 5m |
| Diâmetro | Não disponível |
| Altura | 3mm |
| Comprimento | 5m |
| Largura | 20mm |
| Outros Termos | Fixador, organizador |