Fechadura Eletrônica Bivolt Ultra Card/Tag Interna-Externa Kript
Fechadura Elétrica Bivolt Card/Tag Interna-Externa da marca Kript no modelo com Sensor, linh
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fechadura Elétrica Bivolt Card/Tag Interna-Externa da marca Kript no modelo com Sensor, linha Ultra de referência KRFUC. Utilizada para portas de entrada para o objetivo de assegurar com chave/tags e de impedir invasões e acessos de pessoas não autorizadas.
Fechadura Elétrica Bivolt Card/Tag Interna-Externa da marca Kript no modelo com Sensor, linh
| EAN13 | 7898612388301 |
|---|---|
| Tipo | Fechadura |
| Modelo | Eletrônico |
| Referência | KRFUC |
| Marca | Kript |
| Cor | Preto |
| Linha | Ultra |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Aço/Plástico |
| Tensão | 12V |
| Tipo de Abertura | Dentro/Fora |
| Fixação | Parafuso |
| Segredo | Card/Chave/Tag |
| Altura | 11cm |
| Largura | 13cm |
| Profundidade | 38mm |
| Peso | 1kg |
| Outros Termos | Fechadura eletrônica, Fechadura Sobrepor |