Fechadura Elétrica 12V Cilindro Fixo Reversível Preta AAERL200P Papaiz
Fechadura de sobrepor elétrica 12V, modelo lingueta reversível referência AA-ERL200P marca Pa
R$ 146,40
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fechadura de sobrepor elétrica 12V, modelo lingueta reversível referência AA-ERL200P marca Pa
| EAN13 | 7891194337101 |
|---|---|
| Tipo | Elétrica |
| Modelo | Reversível |
| Referência | AA-ERL200P |
| Marca | Papaiz |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Instalação | Sobrepor |
| Material | Aço carbono/Aço inox/Latão |
| Tensão | 12Vcc/18Vca |
| Tipo de Abertura | Dentro/Fora |
| Utilização | Portas/Portões |
| Fixação | Parafuso |
| Segredo | Chave |
| Altura | 10cm |
| Largura | 12,5cm |
| Profundidade | 34mm |
| Peso | 1kg |
| Outros Termos | Tranca, fecho, fechamento, mecanismo de segurança, trinco, sistema de travamento, trava, bloqueio, fechadura de segurança, fechadura elétrica, fechadura de sobrepor, fechadura 12V, fechadura controle de acesso, fechadura porteiro eletrônico. |