Fechadura Digital Preta Abertura Biometria Chave Senha Wi-Fi RX500 AGL
Fechadura da marca AGL modelo Digital, referência 1017033. Feita na cor preta com fonte de a
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Fechadura da marca AGL modelo Digital, referência 1017033. Feita na cor preta com fonte de alimentação através de 4 pilhas AA. Com sua maçaneta mover para Direita ou esquerda, para dentro ou para fora. Dimensão é de 16cmx65mmx20mm (AxLxP)e seu peso de 1,144kg.
Fechadura da marca AGL modelo Digital, referência 1017033. Feita na cor preta com fonte de a
| EAN13 | 7899884535707 |
|---|---|
| Tipo | Fechadura |
| Modelo | Digital |
| Referência | 1017033 |
| Marca | AGL |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Frequência | 433,92MHz |
| Instalação | Sobrepor |
| Maçaneta | Touch |
| Tensão | 1,2V |
| Tipo de Abertura | Direita/Esquerda/Dentro/Fora |
| Utilização | Porta Alumínio/Madeira |
| Quantidade de Combinações | 15 senhas numéricas de 6 dígitos |
| Segredo | Senha/Chave mecânica/Biometria |
| Altura | 16,5cm |
| Largura | 65mm |
| Profundidade | 20mm |
| Peso | 1,144kg |
| Outros Termos | Cadeado Latão, Fechaduras e Cadeados |