Extensão PP 3 metros 5 Tomadas 2Polos+Terra 10A 57504/030 Tramontina
Extensão com cabo do tipo PP, referência 57504/030, da marca Tramontina. Na cor cinza, com co
R$ 54,21
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão com cabo do tipo PP, referência 57504/030, da marca Tramontina. Na cor cinza, com co
| EAN13 | 7891435051858 |
|---|---|
| Tipo | 5 Tomadas |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 57504/030 |
| Marca | Tramontina |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Cor do Cabo | Cinza |
| Corrente | 10A |
| Comprimento do Cabo | 3m |
| Instalação | Sobrepor |
| Quantidade de Tomadas | 5 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Cabo | PP |
| Garantia | 90 Dias |
| Modelo | Extensão Múltipla |
| Altura | 18,2cm |
| Largura | 52mm |
| Profundidade | 37mm |
| Peso | 360g |
| Outros Termos | Régua Elétrica, Extensão |