Extensão Cabo PP 5 Metros 3 Tomadas 10A Branca Kript
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima de 10 âmperes. Possui régua para 3 po
R$ 37,57
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima de 10 âmperes. Possui régua para 3 po
| EAN13 | 7898612383344 |
|---|---|
| Tipo | 3 Tomadas |
| Modelo | 568AB |
| Marca | Kript |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3x0,75mm² |
| Cabo | PP |
| Corrente | 10A |
| Quantidade de Tomadas | 3 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Tomada | 2P+T |
| Modelo | Régua |
| Comprimento | 5m |
| Outros Termos | Extensões |