Extensão Cabo PP 5 Metros 1 Tomada 20A Laranja 1698 Daneva
Extensão plugues macho e fêmea com corrente máxima 20 âmperes. Possui um plug macho e um pl
R$ 167,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão plugues macho e fêmea com corrente máxima 20 âmperes. Possui um plug macho e um pl
| EAN13 | 7896586816981 |
|---|---|
| Tipo | Extensão |
| Modelo | 568AB |
| Referência | DN1698 |
| Marca | Daneva |
| Cor | Laranja |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3x2,5mm² |
| Cabo | PP plano |
| Corrente | 20A |
| Quantidade de Tomadas | 1 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Tomada | 2P+T |
| Modelo | Macho/Fêmea |
| Comprimento | 5m |
| Outros Termos | Extensões |