Extensão Cabo PP 30 Metros 3 Tomadas 20A 1547 Vermelha Daneva
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima de 20 âmperes. Carretel para 3 postos
R$ 757,74
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima de 20 âmperes. Carretel para 3 postos
| EAN13 | 7896586815472 |
|---|---|
| Tipo | 3 Tomadas |
| Modelo | 568AB |
| Referência | DN1547 |
| Marca | Daneva |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 3x2,5mm² |
| Cabo | PP plano |
| Corrente | 20A |
| Quantidade de Tomadas | 3 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Tomada | 2P+T |
| Modelo | Carretel |
| Comprimento | 30m |
| Outros Termos | Extensões |