Extensão Cabo PP 20 Metros 1 Tomadas 2 Polos 10A Preta 1530 Daneva
Extensão plugues macho e fêmea com corrente máxima 10 âmperes. Possui um plug macho e um pl
R$ 271,99
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão plugues macho e fêmea com corrente máxima 10 âmperes. Possui um plug macho e um pl
| EAN13 | 7896586815304 |
|---|---|
| Tipo | Extensão |
| Referência | DN1530 |
| Marca | Daneva |
| Cor | Preto |
| Bitola | 2x1,5mm² |
| Cabo | PP plano |
| Corrente | 10A |
| Quantidade de Tomadas | 1 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Tomada | 2P |
| Modelo | Macho/Fêmea |
| Comprimento | 20m |
| Outros Termos | Extensões |