Extensão Cabo Paralelo 5 Metros 3 Tomadas 2 Polos 10A Spin 1001/1495
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima 10 âmperes. Formato redondo 3 postos,
R$ 35,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Extensão para 3 tomadas e plugues com corrente máxima 10 âmperes. Formato redondo 3 postos,
| EAN13 | 7896586810019 |
|---|---|
| Tipo | 3 Tomadas |
| Modelo | 568AB |
| Referência | DN1495 |
| Marca | Daneva |
| Cor | Laranja/Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola | 2x0,75mm² |
| Cabo | Cordão paralelo |
| Corrente | 10A |
| Quantidade de Tomadas | 3 |
| Tensão | 250V |
| Tipo de Tomada | 2P |
| Modelo | Régua |
| Comprimento | 5m |
| Outros Termos | Extensões, Extensão Elétrica |