Estabilizador PowerEst 300VA Monovolt 115V 4 Tomadas Ts Shara
Estabilizador 300VA Entrada e Saída 115V com 4 Tomadas da marca Ts Shara, no modelo Monovolt da
R$ 152,61
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador 300VA Entrada e Saída 115V com 4 Tomadas da marca Ts Shara, no modelo Monovolt da
| EAN13 | 7897103591008 |
|---|---|
| Tipo | Estabilizador de tensão |
| Modelo | Residencial |
| Referência | 9100 |
| Marca | TS SHARA |
| Cor | Preto |
| Linha | PowerEst |
| Potência | 300VA |
| Quantidade de Tomadas | 4 |
| Tensão de Entrada | 115V |
| Tensão de Saída | 115V |
| Tensão | 12V |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 17,4cn |
| Largura | 10,1cm |
| Profundidade | 12,2cm |
| Peso | 1,070kg |
| Outros Termos | Protetor Eletrônico |