Estabilizador PowerEst 1000VA Monovolt 115V 6 Tomadas Ts Shara
Estabilizador 1000VA Entrada e Saída 115V com 6 Tomadas da marca Ts Shara, no modelo Monovolt d
R$ 262,37
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador 1000VA Entrada e Saída 115V com 6 Tomadas da marca Ts Shara, no modelo Monovolt d
| EAN13 | 7897103590063 |
|---|---|
| Tipo | Estabilizador de tensão |
| Modelo | Residencial |
| Referência | 9006 |
| Marca | TS SHARA |
| Cor | Preto |
| Linha | PowerEst Home |
| Potência | 1000VA |
| Quantidade de Tomadas | 6 |
| Tensão de Entrada | 115V |
| Tensão de Saída | 115V |
| Tensão | 12V |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 12cm |
| Largura | 16cm |
| Profundidade | 18cm |
| Peso | 4,430kg |
| Outros Termos | Protetor Eletrônico |