Estabilizador 500VA Entrada Bivolt Saída 115V 6 Tomadas TS Shara
Estabilizador TS Shara 500VA bivolt automático com saída 115V e 6 tomadas. Microprocessado, co
R$ 283,76
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador TS Shara 500VA bivolt automático com saída 115V e 6 tomadas. Microprocessado, co
| EAN13 | 7897103590032 |
|---|---|
| Tipo | Estabilizador |
| Modelo | Residencial |
| Referência | 9003 |
| Marca | TS SHARA |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 500VA |
| Quantidade de Tomadas | 6 |
| Tensão de Entrada | 115/220V |
| Tensão de Saída | 115V |
| Tensão | 175/460V |
| Índice de Proteção | IP20 |
| Altura | 12cm |
| Largura | 17cm |
| Profundidade | 17,5cm |
| Peso | 2,8kg |
| Outros Termos | Protetor Eletrônico |