Estabilizador 300VA Entrada Bivolt Saída 115Vac SMS Speedy 300
Estabilizador do modelo Revolution Speed 300, referência 15970 da marca SMS. Possui 4 tomada
R$ 321,39
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador do modelo Revolution Speed 300, referência 15970 da marca SMS. Possui 4 tomada
| EAN13 | 7897020622199 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 15970 |
| Marca | SMS |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 300VA |
| Quantidade de Tomadas | 4 |
| Tensão | 115V |
| Modelo | Revolution Speed 300 |
| Potência Ativa | 210W |
| Altura | 18,1cm |
| Largura | 11,7cm |
| Profundidade | 13,5cm |
| Peso | 2,75kg |
| Outros Termos | Filtro linha |