Estabilizador 2000VA Entrada/Saída 115V SMS III 2000
No-Break do modelo Progressive III 2000, referência 16217 da marca SMS. Possui 5 tomadas com
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
No-Break do modelo Progressive III 2000, referência 16217 da marca SMS. Possui 5 tomadas com tensão de entrada e saída 115V e corrente nominal de 10A, potência ativa de 1700W, potência aparente de 2000VA.
No-Break do modelo Progressive III 2000, referência 16217 da marca SMS. Possui 5 tomadas com
| EAN13 | 7987020622137 |
|---|---|
| Modelo | 568AB |
| Referência | 16217 |
| Marca | SMS |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 2000VA |
| Quantidade de Tomadas | 5 |
| Tensão de Entrada | 115V |
| Tensão de Saída | 115V |
| Tensão | 175/460V |
| Modelo | Progressive III 2000 |
| Potência Ativa | 1700W |
| Altura | 14,8cm |
| Largura | 10,5cm |
| Profundidade | 31cm |
| Peso | 6,9kg |
| Outros Termos | Filtro linha |