Estabilizador 1kVA 115V Eletrodomésticos Motores AG1500 TKN
Estabilizador metálico, AG1500, TKN. Feito em gabinete metálico robusto, para uso em aparelho
R$ 369,15
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador metálico, AG1500, TKN. Feito em gabinete metálico robusto, para uso em aparelho
| EAN13 | 7898322395507 |
|---|---|
| Tipo | Estabilizador de tensão |
| Modelo | Eletrodomésticos de Motor |
| Referência | AG1500 |
| Marca | TKN |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 1kVA |
| Quantidade de Tomadas | 2 |
| Tensão de Entrada | 115V |
| Tensão de Saída | 115V |
| Tensão | 115V |
| Potência Ativa | 900W |
| Altura | 55mm |
| Largura | 15cm |
| Profundidade | 21cm |
| Peso | 3,8kg |
| Outros Termos | Estabilizador de geladeira, Estabilizador de freezer, Estabilizador de Eletrodoméstico de motor, Estabilizador de eletrodomésticos, estabilizador de máquina de lavar, Estabilizador de secadora, Estabilizador de liquidificador. |