Estabilizador 1000VA Entrada 115/127Vac Saída 115Vac SMS Speedy 1000
Estabilizador do modelo Revolution Speedy 1000, referência 16621 da marca SMS. Possui 6 toma
R$ 288,62
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Estabilizador do modelo Revolution Speedy 1000, referência 16621 da marca SMS. Possui 6 toma
| EAN13 | 7897020630644 |
|---|---|
| Tipo | Estabilizador |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 16621 |
| Marca | SMS |
| Cor | Preto |
| Linha | Não Disponível |
| Potência | 1000VA |
| Quantidade de Tomadas | 6 |
| Tensão | 115V |
| Modelo | Revolution Speedy 1000 |
| Potência Ativa | 700W |
| Altura | 19,5cm |
| Largura | 12,1cm |
| Profundidade | 15cm |
| Peso | 3kg |
| Outros Termos | Filtro linha |