Espuma Poliuretano Expansível com 750ml AE05000001 Mundial Prime
Espuma poliuretano monocomponente, é um líquido comprimido que em contato com a umidade do ar
R$ 49,37
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Espuma poliuretano monocomponente, é um líquido comprimido que em contato com a umidade do ar
| EAN13 | 7893528372000 |
|---|---|
| Tipo | Expansível |
| Modelo | Não disponível |
| Referência | AE05000001 |
| Marca | Mundial Prime |
| Cor | Não disponível |
| Linha | Não Disponível |
| Embalagem | Lata 750ml(720g) |
| Diâmetro | Não disponível |
| Tempo de Cura | 2/5h |
| Altura | 50cm |
| Comprimento | 60mm |
| Largura | 60mm |
| Peso | 720g |
| Outros Termos | Espuma expansiva |