Esmerilhadeira Angular 4.1/2" 900W 127V WS4750U Wesco
R$ 320,53
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
| EAN13 | 6943475888152 |
|---|---|
| Tipo | Esmerilhadeira |
| Modelo | Angular |
| Referência | WS4750U |
| Marca | Wesco |
| Cor | Azul/Preto |
| Linha | Professional |
| Potência | 900W |
| Acessório Incluso | 1 Capa de proteção/1 Chave para troca do disco/1 Empunhadura auxiliar |
| Rotações | 12000rpm |
| Tensão | 127V |
| Tamanho | 4,1/2" |
| Peso | 2kg |
| Outros Termos | Esmerilhadeira angular, esmeril, martelo angular |