Esmerilhadeira Angular 4.1/2" 650W 127V G650BR Black & Decker
Esmerilhadeira angular, modelo G650BR, da marca Black & Decker. Possui tensão de 127V e potênc
R$ 247,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Esmerilhadeira angular, modelo G650BR, da marca Black & Decker. Possui tensão de 127V e potênc
| EAN13 | 885911528177 |
|---|---|
| Tipo | Esmerilhadeira |
| Modelo | Angular |
| Referência | G650BR |
| Marca | Black & Decker |
| Cor | Laranja |
| Linha | SB |
| Potência | 650W |
| Acessório Incluso | 1 Chave de dois pinos/1 Empunhadura lateral/1 Guarda de proteção |
| Rotações | 1200rpm |
| Tensão | 127V |
| Altura | 14cm |
| Tamanho | 4.1/2" |
| Largura | 12cm |
| Profundidade | 32cm |
| Peso | 2,046kg |
| Outros Termos | esmerilhadeira angular, esmeril, martelo angular |