Escada de Alumínio Extensiva 9 Degraus 2,87-4,93 Metros
Escada profissional de alumínio 2 em 1, abrir e extensiva com 9 degraus. Com altura de 2,87 met
R$ 794,63
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Escada profissional de alumínio 2 em 1, abrir e extensiva com 9 degraus. Com altura de 2,87 met
| Tipo | Portátil |
|---|---|
| Modelo | Extensiva |
| Referência | P009 |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio |
| Linha | Alustep |
| Altura Aberta | 2,87m |
| Altura Fechada | 4,93m |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Degraus | 9 |
| Peso Máximo Suportado | 120kg |
| Peso | 11kg |
| Outros Termos | Escada profissional extensiva 9 degraus |