Escada de Alumínio Banqueta 80x64cm 3 Degraus
Escada doméstica de alumínio banqueta 80x64cm, com altura 64 centímetros estando aberta e
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Escada doméstica de alumínio banqueta 80x64cm, com altura 64 centímetros estando aberta e de 80 centímetros estando fechada. Com patamar em polipropileno. Possui capacidade de peso em 120kg.
Escada doméstica de alumínio banqueta 80x64cm, com altura 64 centímetros estando aberta e
| Tipo | Portátil |
|---|---|
| Modelo | Banqueta |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio/Azul |
| Linha | SB |
| Altura Aberta | 62mm |
| Altura Fechada | 79mm |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Degraus | 3 |
| Modelo | Banqueta |
| Peso Máximo Suportado | 120kg |
| Peso | 2kg |
| Outros Termos | Escada doméstica banquinho |