Escada de Alumínio 8 Degraus 2,19 Metros
Escada doméstica de alumínio com 8 degraus, 2,19 metros de altura estando aberta e 2,31 met
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Escada doméstica de alumínio com 8 degraus, 2,19 metros de altura estando aberta e 2,31 metros estando fechada. Com patamar em polipropileno na altura de 1,73 metros. Possui capacidade de peso em 120kg.
Escada doméstica de alumínio com 8 degraus, 2,19 metros de altura estando aberta e 2,31 met
| Tipo | Portátil |
|---|---|
| Modelo | Doméstico |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio/Azul |
| Linha | SB |
| Altura Aberta | 2,195m |
| Altura Fechada | 2,319m |
| Altura Patamar | 1,735m |
| Material | Alumínio |
| Quantidade de Degraus | 8 |
| Peso Máximo Suportado | 120kg |
| Peso | 5,0kg |
| Outros Termos | Escada doméstica 8 degraus |