Escada De Alumínio 7 Degraus 13cm 2,28m Marcas Diversas
Escada alumínio 7 degraus Marcas diversas. Na cor alumínio e azul. Feito do material alumí
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Escada alumínio 7 degraus Marcas diversas. Na cor alumínio e azul. Feito do material alumínio e plásticos, suporta 150kg. Com patamar em polipropileno. Ela é dobrável e seu peso 6,7kg indicado para uso doméstico.
Escada alumínio 7 degraus Marcas diversas. Na cor alumínio e azul. Feito do material alumí
| EAN13 | 7899085480899 |
|---|---|
| Tipo | Portátil |
| Modelo | Doméstico |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Alumínio/Azul |
| Linha | Não Disponível |
| Altura Aberta | 1,54m |
| Altura Fechada | 2,28m |
| Altura Patamar | 1,21m |
| Material | Alumínio/Plástico |
| Quantidade de Degraus | 7 |
| Peso Máximo Suportado | 150kg |
| Altura | 1,54m |
| Largura | 1,21m |
| Peso | 6kg |
| Outros Termos | Escada de alumínio, Escada de ferro |
Escada de alumínio, indicada para uso doméstico. Prática de se transporta de um lugar a outro além de ser dobrável suporta até 150kg.