Elo Fusível Mateus 500mm Tipo K 11/38kV Atuação Rápida
Elo fusível tipo K no modelo Mateus de rápida atuação. Composto por elementos em cobre prate
R$ 9,48
à vista
Elo fusível tipo K no modelo Mateus de rápida atuação. Composto por elementos em cobre prate
| Tipo | K |
|---|---|
| Modelo | Mateus |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Prata |
| Linha | Elos Fusíveis |
| Atuação | Rápido |
| Corrente | 15A |
| Material | Cabeçote de cobre prateado/Cordoalha de cobre estanhado/Tubo protetor de fibra vidro epoxi |
| Tensão | 11/38kV |
| Norma | NBR-7282:2011;ANSI C37-41; ANSI C37-42; IEC 060282-2 |
| Altura | 19mm |
| Comprimento | 50cm |
| Largura | 19mm |
| Peso | 300g |
| Outros Termos | Elo mateus, Elo tipo K |