Eletrocalha Lisa 300x100mm 3m Chapa 22 Aço Galvanizado Eletrolitico
Eletrocalha 300x100mm 3 Metros de marca diversas no modelo Lisa, feita de aço galvanizado eletr
R$ 133,49
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Eletrocalha 300x100mm 3 Metros de marca diversas no modelo Lisa, feita de aço galvanizado eletr
| Tipo | Calha |
|---|---|
| Modelo | Liso |
| Marca | Marcas diversas |
| Cor | Cinza |
| Linha | Não Disponível |
| Acabamento | Galvanizado Eletrolítico |
| Chapa | 22 |
| Material | Aço |
| Altura | 10cm |
| Comprimento | 3m |
| Largura | 30cm |
| Outros Termos | Calha para fio, perfilado |