Eletrificador Cerca Elétrica Sem Fio Com Alarme Bivolt Kript
Eletrificado para cerca elétrica da marca Kript. Possui sistema de alarme sem fio incorporado.
R$ 198,17
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Eletrificado para cerca elétrica da marca Kript. Possui sistema de alarme sem fio incorporado.
| EAN13 | 7898612386154 |
|---|---|
| Marca | Kript |
| Cor | Branco |
| Linha | 5SZ1 |
| Acessório Incluso | Fonte de Alimentação |
| Material | Plástico ABS |
| Tensão | 110/220V |
| Tensão de Saída | 8kV |
| Modelo | LUX-TX |
| Altura | 27,5cm |
| Largura | 25cm |
| Profundidade | 10,5cm |
| Peso | 980g |
| Outros Termos | Cerca eletrificada |