Elemento Contato 2NF E102 ACE
Bloco de contato auxiliar com conexão por encaixe para botões da linha RaFix Ace Schmersal. Co
R$ 80,54
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Bloco de contato auxiliar com conexão por encaixe para botões da linha RaFix Ace Schmersal. Co
| EAN13 | 7895054083719 |
|---|---|
| Tipo | Impulso |
| Modelo | Botão/Comutador |
| Referência | E102 |
| Marca | ACE |
| Cor | Não disponível |
| Linha | RaFix |
| Contato Auxiliar | 2NF |
| Diâmetro | Não disponível |
| Utilização | 0 |
| Altura | 59mm |
| Largura | 41mm |
| Profundidade | 27,5mm |
| Peso | 40g |
| Outros Termos | CONTATO,MODULO DE CONTATO |