Duto Flexível Corrugado 5"Preto 50 Metros Com Guia Kanaflex
Duto Flexível Corrugado 50 Metros da marca Kanaflex na linha Kanduto E, no modelo corrugado, fe
R$ 1.864,33
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Duto Flexível Corrugado 50 Metros da marca Kanaflex na linha Kanduto E, no modelo corrugado, fe
| Tipo | Conduíte |
|---|---|
| Modelo | Corrugado |
| Referência | KL125MM |
| Marca | Kanaflex |
| Cor | Preto |
| Linha | Kanaduto E |
| Diâmetro | 14cm |
| Diâmetro Externo | 14,1cm |
| Diâmetro Interno | 12,3cm |
| Dimensão | 14cmx50m |
| Bitola | 5" |
| Material | PEAD |
| Norma | ABNT NBR 15709 |
| Comprimento | 50m |
| Peso | 58kg |
| Outros Termos | Mangueira corrugada para chão, eletroduto flexível, eletroduto corrugado, tubo flexível, tubo corrugado |