Duto Flexível Corrugado 4" Cinza Com 50 Metros SW Kanaflex
Duto Flexível Corrugado 4" 110mm Com 50 Metros da marca Kanaflex na linha Kanaduto SW, no model
R$ 665,16
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Duto Flexível Corrugado 4" 110mm Com 50 Metros da marca Kanaflex na linha Kanaduto SW, no model
| Tipo | Conduíte |
|---|---|
| Modelo | Corrugado |
| Marca | Kanaflex |
| Cor | Cinza |
| Linha | Kanaduto SW |
| Diâmetro | 11cm |
| Diâmetro Externo | 11cm |
| Diâmetro Interno | 95mm |
| Dimensão | 11cmx50m |
| Bitola | 4" |
| Material | PEAD |
| Norma | ABNT NBR 15709 |
| Comprimento | 50m |
| Peso | 30kg |
| Outros Termos | Mangueira corrugada para chão, eletroduto flexível, eletroduto corrugado, tubo flexível, tubo corrugado |