Duto Flexível Corrugado 1.1/2"Cinza 50 Metros SW Kanaflex
Duto Flexível Corrugado 50 Metros SW da marca Kanaflex na linha Kanaduto SW, no modelo corrugad
R$ 235,09
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Duto Flexível Corrugado 50 Metros SW da marca Kanaflex na linha Kanaduto SW, no modelo corrugad
| Tipo | Conduíte |
|---|---|
| Modelo | Corrugado |
| Referência | DN050MM112 |
| Marca | Kanaflex |
| Cor | Cinza |
| Linha | Kanaduto SW |
| Diâmetro | 50mm |
| Diâmetro Externo | 50mm |
| Diâmetro Interno | 41,5mm |
| Dimensão | 50mmx50m |
| Bitola | 1.1/2" |
| Material | PEAD |
| Norma | ABNT NBR 15715 |
| Comprimento | 50m |
| Peso | 7,5kg |
| Outros Termos | Mangueira corrugada para chão, eletroduto flexível, eletroduto corrugado, tubo flexível, tubo corrugado |