Duplicador RJ11 Macho Para 2xRJ11 Fêmea 6x4 Kript
Duplicador da marca Kript no modelo. Feita com adaptador RJ11 Macho/2xRJ11 Fêmea. Sua fixaçã
R$ 4,53
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Duplicador da marca Kript no modelo. Feita com adaptador RJ11 Macho/2xRJ11 Fêmea. Sua fixaçã
| EAN13 | 7898612389650 |
|---|---|
| Tipo | Duplicador |
| Modelo | RJ11 |
| Marca | Kript |
| Cor | Bege |
| Linha | SB |
| Adaptadores | RJ11 |
| Diâmetro | 6x4 |
| Tipo de Produto | Duplicador |
| Fixação | Encaixe |
| Quantidade de Adaptadores | 2 |
| Quantidade de Conexões | 2 |
| Tipo de Conector | Macho/Fêmea |
| Tipo de Encaixe | Crimpar |
| Trava | 0 |
| Utilização | 0 |
| Altura | 20mm |
| Largura | 25mm |
| Profundidade | 35mm |
| Outros Termos | Duplicador, Telefonia, Acessórios e Componentes para Telefonia |