Ducha Loren Shower Eletrônica Branca 127V 5500W Lorenzetti
Ducha Loren Shower Branca 127V 5500W da marca Lorenzetti no modelo Eletrônica. Utilizado em sau
R$ 145,24
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Loren Shower Branca 127V 5500W da marca Lorenzetti no modelo Eletrônica. Utilizado em sau
| EAN13 | 7896451880512 |
|---|---|
| Tipo | Elétrico |
| Modelo | Eletrônico |
| Referência | 7510155 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Loren Shower |
| Bitola do Cabo | 6mm² |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 5500W |
| Tensão | 127V |
| Pressão | 10-400kPa |
| Resistência | Eletrônica |
| Altura | 32,3cm |
| Largura | 18,9cm |
| Profundidade | 49,2cm |
| Outros Termos | Chuveiro Multitemperatura, ducha Multitemperatura, Chuveiro elétrico,ducha elétrica, ducha eletrônica, chuveiro eletrônico, ducha quente, chuveiro quente |