Ducha Jet 4 Branca 4 Temperaturas 127V 5500W Lorenzetti
Ducha Multitemperaturas do modelo Jet 4 da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com índ
R$ 192,01
à vista
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
ver todo o departamento
Ducha Multitemperaturas do modelo Jet 4 da marca Lorenzetti. Feito em termoplástico, com índ
| EAN13 | 7896451802729 |
|---|---|
| Tipo | Ducha |
| Modelo | 568AB |
| Referência | 7540152 |
| Marca | Lorenzetti |
| Cor | Branco |
| Linha | Não Disponível |
| Bitola do Cabo | 10mm² |
| Índice de Proteção | IP24 |
| Potência | 5500W |
| Tensão | 127V |
| Pressão | 10-400kPa |
| Modelo | Jet 4 |
| Corrente | 50A |
| Altura | 11,4cm |
| Largura | 23cm |
| Comprimento | 23,8cm |
| Peso | 700g |
| Outros Termos | Ducha Multitemperaturas, Ducha 4 Temperaturas |